2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de balayage du patrimoine communal extérieur aux bâtiments 2026-2030
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour but de maintenir en bon état de propreté le patrimoine non bâti communal (espaces extérieurs aux bâtiments communaux). Le domaine public relevant de la compétence et propriété de Nantes Métropole n'est pas concerné
Interne Kennung: 2026FCS0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860652