558232-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Logistikdienstleistung für OP Instrumente RoMed
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistikdienstleistung für OP Instrumente RoMed
BeschreibungBeschaffung einer Logistikdienstleistung für die Versorgung der Standorte der RoMed Kliniken mit wiederaufbereitbaren Gütern (Medizinprodukte) aus der AEMP am Standort RoMed Bad Aibling
Interne Kennung2026000188
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001