Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.