558236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 25-0314 Neubau für die Leonardo da Vinci Grundschule Kreuzheide - 3.14 Trockenbauarbeiten - Akustik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0314 Neubau für die Leonardo da Vinci Grundschule Kreuzheide - 3.14 Trockenbauarbeiten - Akustik
Beschreibung- 350 m Akustikdeckenplatte, Glaswolle, Fries aus 1200x600mm Platten, Direktbefestigung durch Kleben - 65 m² Akustikdeckenplatte, Glaswolle, Flächen aus 1200x600mm Platten, Direktbefestigung durch Kleben - 280 m² Akustikdeckensegel, Glaswolle, aus 1200x1200mm und 1200x1800 mm Platten, abgehängt, mit Auflage - 230 m² Akustikwandpaneelsystem, Glaswolle - 510 m System-Unterkonstruktion Aluminium - 220 m Akustikbaffeln, Glaswolle, 1800x300x40 mm Platten, abgehängt
Interne Kennung25-0314
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001