2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kühlraumbau und Kältetechnik
Beschreibung: Werks- und Montageplanung, Lieferung und Montage, Inbetriebnahme, Schulung und Einweisung einer CO2-Kälteanlage für Großküche. CO2-Booster-Anlage. Kühl- und Tiefkühlzellen und Schnellkühler mittels Isolierpaneelen, Rückkühlkochkessel versorgt mit Eiswasser, Eiswasserspeicher, Sole-Rückkühlung, Gasmeldeanlage
Interne Kennung: ZK-471-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0001