Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wilczy Dół 5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-798