558245-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich, Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich, Greifswald
BeschreibungLos 354 Sporthallenausbau 4: Sportgeräte
Interne Kennung23/26-31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuflistung der wesentlichen Leistungen: - Feste und Lose Sportgeräte - Bsp. Sprossenwand, Kletterstangenanlage, Matten, Multischaukel, Basketballkorbanlage, Badmintonanlage, Handballtore, Volleyball-Wettkampfanlage, Barren, Turnböcke, Bälle, Schläger, etc.