2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande pour la production et la livraison des repas en liaison froide sur les sites
Beschreibung: Groupement de commande pour la production et la livraison des repas en liaison froide sur les sites
Interne Kennung: C26019
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire, les accueils de loisirs et divers sites de la Ville (LOT 1)
Beschreibung: - Restauration scolaire - Restauration des accueils de loisirs - Restauration de personnels municipaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: livraison de repas en liaison froide pour les bénéficiaires du portage à domicile (LOT 2)
Beschreibung: Bénéficiaires du portage à domicile des repas
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: C26019
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55321000 Meal-preparation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2