558249-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ostraha areálu Oblastní nemocnice Mladá Boleslav, a.s., nemocnice Středočeského kraje
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOstraha areálu Oblastní nemocnice Mladá Boleslav, a.s., nemocnice Středočeského kraje
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky na služby je zajištění ostrahy areálu nemocnice.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungOstraha areálu Oblastní nemocnice Mladá Boleslav, a.s., nemocnice Středočeského kraje