2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'oxygène médical au SDIS du Calvados
Beschreibung: Fourniture d'oxygène médical au SDIS du Calvados
Interne Kennung: 2026SDIS010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001