558258-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Schule Loitz Förderzentrum, Los 4 Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schule Loitz Förderzentrum, Los 4 Gerüstbau
Beschreibung: Schule Loitz Förderzentrum, Los 4 Gerüstbau
Interne Kennung: ZVSt-2024-B17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 420 m Erstellen und Abbau Arbeitsschutzgerüst 2 kN/m2