558258-2026 - Ergebnis
Österreich – Verschiedene Druckerzeugnisse – Dynamisches Beschaffungssystem - Druckdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem - Druckdienstleistungen
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem für den Druck, die Lieferung und Postaufgabe von diversen Druckerzeugnissen für den KELAG-Konzern.
Interne Kennung2021-70
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001