See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO SUDDIVISO IN DUE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI E DEI SERVIZI PLURIENNALI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO COMUNALE. Lotto 1: CIG BC9
Beschreibung: ACCORDO QUADRO SUDDIVISO IN DUE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI E DEI SERVIZI PLURIENNALI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO COMUNALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Spazi pubblici e infrastrutture. Manutenzione ordinaria e straordinaria degli spazi pubblici e delle infrastrutture urbane e relativa attività di gestione informatica e sistema di reporting
Beschreibung: Lotto 1 - Spazi pubblici e infrastrutture. Manutenzione ordinaria e straordinaria degli spazi pubblici e delle infrastrutture urbane e relativa attività di gestione informatica e sistema di reporting
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Patrimonio edilizio. Manutenzione ordinaria e straordinaria edilizia e impiantistica degli edifici scolastici, sportivi, istituzionali e vincolati e relativa attività di gestione informatica e sistema di reporting
Beschreibung: Lotto 2 - Patrimonio edilizio. Manutenzione ordinaria e straordinaria edilizia e impiantistica degli edifici scolastici, sportivi, istituzionali e vincolati e relativa attività di gestione informatica e sistema di reporting
Interne Kennung: 2