558282-2026 - Wettbewerb
Polen – Systeme zur Operationssaalverwaltung – Dostawa systemu informatycznego do planowania i zarządzania pracą bloku operacyjnego.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa systemu informatycznego do planowania i zarządzania pracą bloku operacyjnego.
BeschreibungDostawa systemu informatycznego do planowania i zarządzania pracą bloku operacyjnego.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814300 Systeme zur Operationssaalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje wznowień ani opcji.