558290-2026 - Wettbewerb
Italien – Zubereitung von Mahlzeiten – Servizio di Ristorazione Ed. 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di Ristorazione Ed. 2
Beschreibung: PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE A BASSO IMPATTO AMBIENTALE (DM n. 65 DEL 10 MARZO 2020) PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA – 2° EDIZIONE
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 01 - Servizio di Ristorazione - Azienda Ospedaliera Universitaria Sassari
Beschreibung: Lotto 01 - Servizio di Ristorazione - Azienda Ospedaliera Universitaria Sassari
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 02 - Servizio di Ristorazione - ASL Sassari
Beschreibung: Lotto 02 - Servizio di Ristorazione - ASL Sassari
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 03 - Servizio di Ristorazione - ASL Gallura, Nuoro e Ogliastra
Beschreibung: Lotto 03 - Servizio di Ristorazione - ASL Gallura, Nuoro e Ogliastra
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 04 - Servizio di Ristorazione - ASL Medio Campidano e Sulcis Iglesiente
Beschreibung: Lotto 04 - Servizio di Ristorazione - ASL Medio Campidano e Sulcis Iglesiente
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 05 - Servizio di Ristorazione - ASL Cagliari e ARNAS G.Brotzu
Beschreibung: Lotto 05 - Servizio di Ristorazione - ASL Cagliari e ARNAS G.Brotzu
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 06 - Servizio di Ristorazione - Azienda Ospedaliera Universitaria Cagliari
Beschreibung: Lotto 06 - Servizio di Ristorazione - Azienda Ospedaliera Universitaria Cagliari
Interne Kennung: 6