2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure concurrentielle avec négociation : accord-cadre relatif à la fourniture des équipements périphériques dans le contexte de la délivrance des documents d'identité, des titres de séjour et des documents de voyage ainsi que les services associés en centrale d'achat
Beschreibung: Voir guide de sélection des candidats et cahier spécial des charges
Interne Kennung: RRN4/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125110 Biometrische Sensoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RRN4/2025 - 1
Beschreibung: Voir cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RRN4/2025 - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: RRN4/2025 - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: RRN4/2025 - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: RRN4/2025 - 5
Interne Kennung: 5