558304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Druckbehälterprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckbehälterprüfung
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über die Prüfung von Druckgasbehältern.
Interne Kennung2025-199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenopt. Verlängerung um ein Jahr bis 14.09.2029