See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA ESF30/25/SUA Servizio di igiene urbana del Comune di Riano: spazzamento e lavaggio strade, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani, trattamento e recupero dei rifiuti urbani, trattamento e smaltime
Beschreibung: PA ESF30/25/SUA Servizio di igiene urbana del Comune di Riano: spazzamento e lavaggio strade, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani, trattamento e recupero dei rifiuti urbani, trattamento e smaltimento dei rifiuti urbani
Interne Kennung: 202 - SUA_Servizi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PA ESF30/25/SUA Servizio di igiene urbana del Comune di Riano: spazzamento e lavaggio strade, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani, trattamento e recupero dei rifiuti urbani, trattamento e smaltimento dei rifiuti urbani
Interne Kennung: 1