558314-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.14.1 - Blockzargenfenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Spree-Grundschule mit Sporthalle Fürstenwalde, Los 1.14.1 - Blockzargenfenster
BeschreibungLos 1.14.1 - Blockzargenfenster
Interne Kennung4000207026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001