2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de vinte veículos automóveis no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Beschreibung: Aquisição de vinte veículos automóveis no âmbito do protocolo celebrado entre a Região Autónoma da Madeira e a Polícia de Segurança Pública
Interne Kennung: Processo n.º 31/CP/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 5 - 2 (dois) veículos ligeiros de mercadorias descaracterizados
Beschreibung: Lote 5 - 2 (dois) veículos ligeiros de mercadorias descaracterizados
Interne Kennung: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Processo n.º 31/CP/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 5