See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kompletnego zestawu do automatycznego pirosekwencjonowania DNA dla Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja i uruchomienie zestawu do automatycznego pirosekwencjonowania DNA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DZiK-DZP.2920.32.2025