See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour le gardiennage des locaux d’organismes de sécurité sociale de PACA, Occitanie, Corse, Mayotte et la Réunion
Beschreibung: Groupement de commandes pour le gardiennage des locaux d’organismes de sécurité sociale de PACA, Occitanie, Corse, Mayotte et la Réunion
Interne Kennung: PA202626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les informations sont indiquées dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Gardiennage des locaux de la CAF des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Gardiennage des locaux de l'organisme
Interne Kennung: Lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre prévoit la possibilité de recourir à un marché de prestations similaire sans publicité ni mise en concurrence sur le fondement de l'article R2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Gardiennage des locaux de la CAF du Var
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Gardiennage des locaux de la CAF des Alpes Maritimes
Interne Kennung: Lot n°3
Beschreibung der Optionen: 'accord-cadre prévoit la possibilité de recourir à un marché de prestations similaire sans publicité ni mise en concurrence sur le fondement de l'article R2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Gardiennage des locaux de la CAF de l'Aude
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Gardiennage des locaux de la CAF des Pyrénées Orientales
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Gardiennage des locaux de l’UIOSS de Haute-Corse
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Gardiennage des locaux de la CAF de la Réunion
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Gardiennage des locaux de la Caisse de Sécurité sociale de Mayotte
Interne Kennung: Lot n°8