558340-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – KS5703 Rosenheim - Salzburg, Nachtragsmanagement - Prüfung der Höhe nach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKS5703 Rosenheim - Salzburg, Nachtragsmanagement - Prüfung der Höhe nach
BeschreibungKS5703 Rosenheim - Salzburg, Nachtragsmanagement - Prüfung der Höhe nach
Interne Kennung26FEI88028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001