2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de production de froid de marque TRANE DAIKIN CARRIER et YORK pour le GHT Cévennes Gard Camargue
Beschreibung: Maintenance des installations de production de froid de marque TRANE DAIKIN CARRIER et YORK pour le GHT Cévennes Gard Camargue
Interne Kennung: MAINT INSTALLATIONS GROUPES FROIDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance des groupes froids TRANE
Beschreibung: maintenance des groupes froids TRANE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: maintenance des groupes froids DAIKIN
Beschreibung: maintenance des groupes froids DAIKIN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: maintenance des groupes froids CARRIER
Beschreibung: maintenance des groupes froids CARRIER
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: maintenance des groupes froids YORK
Beschreibung: maintenance des groupes froids YORK
Interne Kennung: 4
558342-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4