558348-2026 - Wettbewerb
Spanien – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Mantenimiento motocicletas BMW por la DGP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento motocicletas BMW por la DGP
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de las motocicletas BMW de propiedad de la Dirección General de la Policía del Departamento de Interior y Seguridad Pública para el 2027, dividido en 9 lotes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manten motocicletes BMW. Regió Policial Central
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. Región Policial Central
Los: LOT-0002
Titel: Mant motoc BMW. Regió Policial Camp Tarragona
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. Región Policial Camp de Tarragona
Los: LOT-0003
Titel: Mant motocicletes BMW. Regió Policial Ponent
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. Región Policial Ponent
Los: LOT-0004
Titel: Manteniment motocicletes BMW. Regió Policial APiA
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. Región Policial Alt Pirineu y Aran
Los: LOT-0005
Titel: Mant motoc BMW. Regió Policial Terres de l'Ebre
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. Región Policial Terres de l'Ebre
Los: LOT-0006
Titel: Mant motocicletes BMW. Regió Policial Girona
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. Región Policial Girona
Los: LOT-0007
Titel: Manteniment motocicletes BMW. RPMN i SAUC
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. RPMN i SAUC
Los: LOT-0008
Titel: Manteniment motocicletes BMW. RPMS
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. RPMS
Los: LOT-0009
Titel: Manteniment motocicletes BMW. RPMBCN
Beschreibung: Mantenimiento motocicletas BMW. RPMBCN