55835-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brandbekämpfungsausrüstung – Beladung für ein HLF20, Gemeinde Schenefeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung für ein HLF20, Gemeinde Schenefeld
BeschreibungLieferung von Beladungsgegenständen für ein im Bau befindliches HLF20
Vorherige Bekanntmachung638074-2024
Interne Kennung01-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001