2. Verfahren
Verfahren
Titel: COORDINATEUR EXTERNE DE L'ALLIANCE RENOLUTION - Relance
Beschreibung: Coordinateur externe de l'Alliance RENOLUTION
Interne Kennung: 2026F0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026F0030 - 1
Beschreibung: Coordinateur externe de l'Alliance RENOLUTION - Relance
Interne Kennung: 1