See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FLUIDES ET GAZ MEDICAUX ET PRESTATIONS ASSOCIEES (DISTRIBUTION, TELESURVEILLANCE, FORMATION) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT ALPES DAUPHINE
Beschreibung: FOURNITURE DE FLUIDES ET GAZ MEDICAUX ET PRESTATIONS ASSOCIEES (DISTRIBUTION, TELESURVEILLANCE, FORMATION) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT ALPES DAUPHINE
Vorherige Bekanntmachung: 451291-2025
Interne Kennung: AO26GAZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Fourniture de gaz en vrac – Dalle du site Nord du CHU et dalle du site de La Mure
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture de gaz en vrac – Dalle du site Nord du CHU et dalle du site de La Mure
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Fourniture de gaz en vrac – Autres dalles du CHU (hors site de Voiron) : HCE, Les Ecrins et site sud
Beschreibung: LOT 2 : Fourniture de gaz en vrac – Autres dalles du CHU (hors site de Voiron) : HCE, Les Ecrins et site sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Fourniture de gaz en vrac – Dalles du CHU site de Voiron et site de Coublevie
Beschreibung: LOT 3 : Fourniture de gaz en vrac – Dalles du CHU site de Voiron et site de Coublevie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Fourniture de gaz en vrac – Dalles CH de Rives et CH de Tullins
Beschreibung: LOT 4 : Fourniture de gaz en vrac – Dalles CH de Rives et CH de Tullins
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Fourniture de gaz en vrac – Dalles CH de Saint- Laurent du Pont et CH de Saint-Geoire en Valdaine
Beschreibung: LOT 5 : Fourniture de gaz en vrac – Dalles CH de Saint- Laurent du Pont et CH de Saint-Geoire en Valdaine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : Gaz médicaments et gaz dispositifs médicaux conditionnés – CHU hors site de Voiron
Beschreibung: LOT 6 : Gaz médicaments et gaz dispositifs médicaux conditionnés – CHU hors site de Voiron
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : Gaz médicaments et gaz dispositifs médicaux conditionnés – CHU site de Voiron + établissements parties du GHT Alpes Dauphiné
Beschreibung: LOT 7 : Gaz médicaments et gaz dispositifs médicaux conditionnés – CHU site de Voiron + établissements parties du GHT Alpes Dauphiné
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : Monoxyde d’azote
Beschreibung: LOT 8 : Monoxyde d’azote
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : Gaz pour laboratoires
Beschreibung: LOT 9 : Gaz pour laboratoires
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : Gaz industriels
Beschreibung: LOT 10 : Gaz industriel
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 : Propane
Beschreibung: LOT 11 : Propane
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 : Carboglace
Beschreibung: LOT 12 : Carboglace
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 : Argon 300 bar et Hélium 300 bar
Beschreibung: LOT 13 : Argon 300 bar et Hélium 300 bar
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 : Azote liquide
Beschreibung: LOT 14 : Azote liquide
Interne Kennung: 14