558394-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Asbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Asbach
BeschreibungFachplanung TGA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau eines Feuerwehrgerätehauses in Asbach
BeschreibungFachplanung HLS
Interne KennungLOT-0001 2026-035V
LosLOT-0002
BeschreibungFachplanung Elektro
Interne KennungLOT-0002 2026-035V