See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation technologique de logiciels de preuve à divulgation nulle de connaissance ou de calcul vérifiable
Beschreibung: Évaluation technologique de logiciels de preuve à divulgation nulle de connaissance ou de calcul vérifiable
Vorherige Bekanntmachung: 513851-2025
Interne Kennung: 2025-1295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evaluation
Beschreibung: Evaluation technologique de logiciels de preuve à divulgation nulle de connaissance ou de calcul vérifiable