558400-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – medizinische Ausrüstung, Lieferung einer Röntgenanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmedizinische Ausrüstung, Lieferung einer Röntgenanlage
BeschreibungGegenstand des Bauvorhabens ist die Lieferung und Montage einer Röntgenanlage, Demontage und Abtransport des Altgerätes sowie Bereitstellung einer entsprechenden Interimslösung.
Interne KennungN24050-30348000-002-473-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte, 33124110 Diagnostiksysteme, 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik, 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33124130 Diagnostische Ausstattung, 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0