558401-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 5 Nord B, Vollausbau - Projektsteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 5 Nord B, Vollausbau - Projektsteuerung
BeschreibungA 5 Nord B, Vollausbau - Projektsteuerung
Interne KennungProvia ID 156357
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-1435
TitelA05 NBSB Nord Poysbrunn - Staatsgrenze VA - Projektsteuerung
BeschreibungA05 NBSB Nord Poysbrunn - Staatsgrenze VA - Projektsteuerung
Interne Kennung156357
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Projektsteuerung 2 Besprechungen inkl. Terminkoordination, Besprechungsprotokoll, Besprechungsliste samt Anwesenheiten und ToDo Liste 3 Überarbeitungen und Adaptierungen