558406-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung - Austausch Rückstauklappen - Hanauer Landstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung - Austausch Rückstauklappen - Hanauer Landstraße
BeschreibungObjektplanung für den Austausch von zwei Rückstauklappen in geschlossener Bauweise im innerstädtischen Bereich
Interne KennungSEF-2026-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistung gemäß: - § 43 HOAI, Leistungsphasen 1- 3 und 5 - 8; - § 51 HOAI Leistungsphasen 1- 6; - § 55 HOAI Leistungsphasen 1- 3 und 5 - 8; besondere und zusätzlichen Leistungen.
Interne KennungLOT-0000