55841-2025 - Ergebnis
Belgien – Versicherungen – OVERHEIDSOPDRACHT VOOR DIENSTEN TOT HERNIEUWING VAN DE VERZEKERINGSPORTEFEUILLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES RELATIF AU RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES
Beschreibung: Marché relatif au renouvellement du portefeuille d’assurances.
Interne Kennung: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 1
Beschreibung: Assurances accidents du travail et accidents corporels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 2
Beschreibung: Assurances de responsabilité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 3
Beschreibung: Assurances dommages matériels
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 4
Beschreibung: Assurances relatives à la flotte
Interne Kennung: 4
55841-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: MOLENBEEK-ASSURANCES-2024 - 4
Identifiant interne: 4