558423-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – GTL LV 24 Fliesenarbeiten und Epoxidharzbeschichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGTL LV 24 Fliesenarbeiten und Epoxidharzbeschichtung
BeschreibungFliesenarbeiten und Epoxidharzbeschichtung
Interne KennungGTL LV 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45262512 Quadersteinarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• ca. 310m² Keramische Wandfliesen 30 × 60 cm, Dünnbettverfahren • ca. 65m² Feinsteinzeug-Bodenfliesen 30 × 30 cm, R 10 A • ca. 60m² Epoxidharz-Bodenbeschichtung R 11, flüssigkeitsdicht, lebensmittelgeeignet • ca. 18m² Granit-Innenfensterbänke, poliert, Stärke 2 cm, Tiefe 20-25 cm
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungstermine gemäß Bauzeitenplan: WC Bereich: 01.02.-19.03.2027 Küchenbereich: 15.02.-02.04.2027 Altbaubereich: 05.07.-06.08.2027