2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flokuliantas, skysto pavidalo (emulsija) PL-570 (Preliminari sutartis)
Beschreibung: Flokuliantas, skysto pavidalo (emulsija) Preliminari sutartis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0