See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cartes carburant
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture et la gestion de cartes de recharge électrique et de cartes carburant, permettant aux collaborateurs de Partenamut d’accéder à un réseau étendu de bornes de recharge et de stations-service, en Belgique et en Europe.
Interne Kennung: 2025-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-036 - 1
Interne Kennung: 1