Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Abfallwirtschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tranchenbeschaffung Strom
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tranchenbeschaffung Strom für die Verbrauchsstellen der AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tranchenbeschaffung Strom für die Verbrauchsstellen der AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH für den Zeitraum 01.04.2022 - 31.12.2025, da eine Direktbeschaffung durch die AWB nicht möglich ist