558446-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Medizinische Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TUB - Verlagerung Therapiebereiche - Medizinische Gase BT4
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.MN01-5030-01 / 117-20 (200)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111500 Medizinische Gase
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk:
100.MN01-5030 Medizinische Gase BT 4
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlegen von ca. 200m CU-Rohr mit 7 Entnahmestellen mit Sauerstoff und Druckluft.