See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO FINALIZZATO ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, VERIFICA E COLLAUDO DI GRUPPI DI ELETTROPOMPE, E/O MOTORI ELETTRICI, E/O POMPE O ALTRE APPARECCHIATURE ELETTROMECCANICHE DA REALIZZARE IN OFFICINE SPECIALIZZATE suddivisa in QUATTRO Lotti
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO FINALIZZATO ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, VERIFICA E COLLAUDO DI GRUPPI DI ELETTROPOMPE, E/O MOTORI ELETTRICI, E/O POMPE O ALTRE APPARECCHIATURE ELETTROMECCANICHE DA REALIZZARE IN OFFICINE SPECIALIZZATE suddivisa in QUATTRO Lotti
Vorherige Bekanntmachung: 280063-2026
Interne Kennung: 775
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO FINALIZZATO ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, VERIFICA E COLLAUDO DI GRUPPI DI ELETTROPOMPE, E/O MOTORI ELETTRICI, E/O POMPE O ALTRE APPARECCHIATURE ELETTROMECCANICHE DA REALIZZARE IN OFFICINE SPECIALIZZATE suddivisa in QUATTRO Lotti: LOTTO 1 AREA TIRRENO NORD
Beschreibung: AREA TIRRENO NORD
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO FINALIZZATO ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, VERIFICA E COLLAUDO DI GRUPPI DI ELETTROPOMPE, E/O MOTORI ELETTRICI, E/O POMPE O ALTRE APPARECCHIATURE ELETTROMECCANICHE DA REALIZZARE IN OFFICINE SPECIALIZZATE suddivisa in QUATTRO Lotti: LOTTO 2 AREA JONIO NORD
Beschreibung: AREA JONIO NORD
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO FINALIZZATO ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, VERIFICA E COLLAUDO DI GRUPPI DI ELETTROPOMPE, E/O MOTORI ELETTRICI, E/O POMPE O ALTRE APPARECCHIATURE ELETTROMECCANICHE DA REALIZZARE IN OFFICINE SPECIALIZZATE suddivisa in QUATTRO Lotti: LOTTO 3 AREA JONIO CENTRO
Beschreibung: AREA JONIO CENTRO
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER CIASCUN LOTTO FINALIZZATO ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, RIPARAZIONE, VERIFICA E COLLAUDO DI GRUPPI DI ELETTROPOMPE, E/O MOTORI ELETTRICI, E/O POMPE O ALTRE APPARECCHIATURE ELETTROMECCANICHE DA REALIZZARE IN OFFICINE SPECIALIZZATE suddivisa in QUATTRO Lotti: LOTTO 4 AREA SUD
Beschreibung: AREA SUD
Interne Kennung: LOTTO 4