2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Asistencia Técnica al Plan de Actuación Integrado (PAI) del Ayuntamiento de Mogán
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación de un servicio de asistencia técnica especializada de apoyo al Ayuntamiento de Mogán, en su condición de entidad beneficiaria y Organismo Intermedio Ligero (OIL), para la gestión, ejecución, seguimiento, control y justificación de la senda financiera FEDER asignada en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027.
Interne Kennung: 11293/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000