2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ex art 71 D.Lgs. 36/2023 tramite criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 D. Lgs. 36/2023, tper l'affidamento del servizio di pulizia, igiene ambientale, sanificazione, disinfestazione e smaltimento rifiuti speciali per la sede di Palermo e gli Uffici periferici della regione Sicilia del Provveditorato OO.PP. Sicilia-Calabria per una durata contrattuale di
Beschreibung: Procedura aperta ex art 71 D.Lgs. 36/2023 tramite criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108 D. Lgs. 36/2023, tper l'affidamento del servizio di pulizia, igiene ambientale, sanificazione, disinfestazione e smaltimento rifiuti speciali per la sede di Palermo e gli Uffici periferici della regione Sicilia del Provveditorato OO.PP. Sicilia-Calabria per una durata contrattuale di 36 mesi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001