2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport en commun de personnes par navettes touristiques
Beschreibung: La Commune de VALMEINIER lance un appel d'offres pour le transport de personnes par navettes touristiques sur le territoire de la commune de Valmeinier, en périodes hivernale et estivale
Interne Kennung: Commune de Valmeinier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1856477