558477-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schreibtische – Rahmenvertrag Verwaltungsmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Verwaltungsmöbel
BeschreibungKreishaus Darmstadt-Dieburg -Kreishäuser und Außenstellen- Rahmenvertrag Verwaltungsmöbel, elektrisch höhenverstellbare Schreibtische
Interne Kennung040-012/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
5. Los
LosLOT-0000