See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public à bons de commande pour des missions de maîtrise d'uvre externe en assainissement.
Beschreibung: Le présent marché porte sur des prestations de maîtrise d'uvre externe relatives à la conception des études et au suivi des travaux dans le cadre de travaux d'assainissement.
Interne Kennung: Marché N° 11-26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché porte sur des prestations de maîtrise d’œuvre externe relatives à la conception des études et au suivi des travaux dans le cadre de travaux d’assainissement.
Interne Kennung: 1