558503-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Elektrische Haushaltsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Instandhaltung von Elektrogeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-144-Kr-O-EU-Wi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Instandhaltung von Elektrogeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Instandhaltung von Elektrogeräten für das Sozialamt der Landeshauptstadt Stuttgart Laufzeit: ab Zuschlag 24 Monate. Option: zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate.