2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza y desinfección de Edificios, dependencias municipales, colegios públicos y polideportivo municipal de Massanassa.
Beschreibung: Contrato de servicios administrativo.
Interne Kennung: 2083/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000