See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d’une chaufferie collective de type MCI 28 avenue d’Alsace à BELFORT
Beschreibung: Exploitation d’une chaufferie collective de type MCI 28 avenue d’Alsace à BELFORT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001