See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDITION ET LIVRAISON DES DOCUMENTS DE COMMUNICATION D'EST ENSEMBLE HABITAT
Beschreibung: Marché d'impression des documents relatifs à la communication d'Est Ensemble HabitatL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25MSE007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression sur feuillet simple
Beschreibung: Impression sur feuillet simple
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Impression avec façonnage
Beschreibung: Impression avec façonnage
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Impression sur supports techniques
Beschreibung: Impression sur supports techniques
Interne Kennung: 03
558510-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25MSE007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression sur feuillet simple
Identifiant interne: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Impression avec façonnage
Description: Impression avec façonnage
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03