2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Schmalspur-Fahrzeuge (Dreiseitenkipper mit Winterdienstausstattung)
Beschreibung: Lieferung von 2 Schmalspur-Fahrzeuge (Dreiseitenkipper mit Winterdienstausstattung) für das Amt für Verkehrsmanagement der Stadt Köln
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 Schmalspur-Fahrzeuge Winterdienstausstattung
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung LKW Schmalspur-Fahrzeug
Interne Kennung: LOT-0001 AWB 232-IC, BV 63-23
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst